ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное учреждение "Городской информационно-методический центр работников образования"

Муниципальное учреждение "Городской информационно-методический центр работников образования"

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная

Команда из специалистов  Управления образованием и ГИМЦ РО Качканарского городского округа  приняла участие в  дополнительной профессиональной программе «Развитие муниципальных механизмов оценки и управления качеством образования» встреча  прошла  29 марта  в ИРО. Короткое, ориентированное на практику обучение призвано дать новый импульс развитию соответствующей региональной системы (РСОКО) и муниципальной системы (МСОКО), которая в перспективе должна дойти до каждой образовательной организации.

В обучение включились более 300 слушателей из 22 муниципальных образований Свердловской области. Дело, о котором идет речь в названии программы, предусматривает общую работу, поэтому каждый из муниципалитетов представлен единой командой управленцев.

Дистанционная часть 16-часовой программы предусматривает просмотр видеолекций, подготовленных в ИРО, и проработку нормативных документов. А во время очной встречи слушатели, распределившись по группам, должны пройти создание всех элементов системы практически – от целеполагания, формирования оценочных показателей, сбора, обработки и анализа информации до принятия и реализации управленческих решений. Содействуют в этом движении эксперты из ИРО.

 

375163

456350

742776

Меню сайта

free accordion joomla menu
© 2024. Муниципальное учреждение "Городской информационно-методический центр работников образования".
Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux