ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное учреждение "Городской информационно-методический центр работников образования"

Муниципальное учреждение "Городской информационно-методический центр работников образования"

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная

Всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России» организован Министерством просвещения Российской Федерации. Оператор конкурса – ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Участники – руководители образовательных организаций общего образования, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации, независимо от их организационно-правовых форм, являющиеся гражданами Российской Федерации, со стажем работы в качестве директора не менее 3 лет.

Цели:

  1. распространение инновационного педагогического и управленческого опыта в соответствии с современными тенденциями развития российского образования, отраженными в Федеральном законе «Об образовании в Российской Федерации»,
  2. популяризация педагогической профессии, привлечение внимания общественности к социально значимым проектам в области образования, демонстрация ресурсов и достижений системы образования.
  3. Для участия в Конкурсе необходимо в период с 30 августа по 12 сентября 2021 года пройти регистрацию на сайте
 
Конкурса https://директор-года.рф/, получить доступ в личный кабинет участника, сформировать электронное портфолио и загрузить необходимые документы.

Подробная информация о порядке и сроках проведения Конкурса, а также об условиях и этапах конкурса представлена в Положении.

 

Меню сайта

free accordion joomla menu
© 2024. Муниципальное учреждение "Городской информационно-методический центр работников образования".
Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux